О компании

Новости

Друзья, время летит незаметно и уже совсем скоро большинство компаний начнут готовиться к Новому году, подыскивать интересные идеи корпоративных подарков и сувениров. Пока вы еще даже не задумывались об этом, Integra Gifts не теряла карантинного и летнего времени зря и разработала новенькие варианты корпоративных сувениров, которые станут замечательным подарком не только к Новому году, но и по любому другому поводу.

На носу Новый год, 8 марта, День строителя или День рождения компании, а вы не знаете, что подарить особенного клиентам, партнерам или своим сотрудникам? Тогда эта статья точно для вас!


Не знаете чем порадовать на праздник коллегу-агронома, партнера-зернотрейдера или клиентов из Агросферы? Мы уже все придумали за вас!

Нужен полезный и функциональный подарок для коллеги, партнера или клиента из сферы логистики? Integra Gifts уже позаботилась о вас и создала подарки, которые запоминаются и остаются в пользовании не один год.

Ищите подарок для партнеров, клиентов или коллег ко Дню работника фармацевтики, на День медика или хотите порадовать коллег по случаю дня рождения компании, но идей для подарка нет?

Что подарить программисту – человеку, который каждый день по 8 часов, а то и более проводит у монитора компьютера? Пока вы думаете, чтобы это могло быть, мы подготовили целый список крутых идей для корпоративных подарков.