Как прошла наша выставка RemaDays Kiev 2018

Как прошла наша выставка RemaDays Kiev 2018


- Украинская выставка RemaDays Kiev 2018 уже в девятый раз распахнула свои двери для всех представителей рекламной индустрии. И наша компания не стала исключением. Мы участвуем в этой выставке не первый год и уже убедились, что это прекрасная возможность пообщаться с заказчиками и партнёрами, а также завезти новые знакомства и деловые связи.  


- В этот раз мы решили подчеркнуть то, что наше производство находится в Одессе и стилизовали выставочный стенд под морской стиль. Ведь Одесса - это всегда любовь, солнце и лёгкое весёлое настроение! Как раз то, что мы вкладываем во все наши продукты ;) Мы привезли с собой маяк, развесили чаек и оделись в самые родные полосатые тельняшки. Конечно же не обошлось и без улыбок и прекрасного настроения, ведь без них в Одессе никуда! 


- На выставке была представлена практически вся линейка корпоративных подарков Integra Gifts, а также новинки. В частности, настольные часы из акрила, яркие и сочные «живые» мотиваторы со стабилизированным мхом, раскладные сувенирные зеркала, самосборные вазы для цветов, значки из фанеры на подложке из дизайнерского картона, ароматные подарочные наборы со специями и много другое. 


- Выставка прошла просто замечательно, мы познакомились с новыми интересными людьми ,а также встретились с постоянными партнёрами и заказчиками, что всегда приятно. Вместе с положительными эмоциями от приятных встреч мы привезли с собой много призов и дипломов. В рамках конкурса Короны Рекламы получили первое место в категории GIFTS. А наши сувениры заняли сразу 3 призовых места в конкурсе Gifts of the Year. 1 место в категории «Промо-продукты для програм лояльности» занял органайзер-вечный календарь, 3 место в категории «Импульсные продукты» заняла открытка-подставка под мобильный телефон, 1 место в категории «Premium» занял подарочный набор Рождественский глинтвейн. 


Благодарим всех, кто посетил наш стенд, а также голосовал за нашу компанию! 

Впечатлились, вдохновились и готовы дальше создавать оригинальные и функциональные корпоративные подарки для самых лучших компаний!

Возврат к списку