Посещение лекции Сергея Стеблины «За Дизайн»

Посещение лекции Сергея Стеблины «За Дизайн»

Наши дизайнеры не только творческие, харизматичные, умеющие хорошо рисовать ребята, но и серьезные профи своего дела! Мы держим руку на пульсе последних тенденций и конечно же не забываем про основы основ, без которых никуда. Поэтому постоянное развитие, повышение квалификации, любовь к экспериментам и желание учиться — одни из наших принципов работы. Все, что узнаем и что нас удивляет, сразу же применяем на деле, чтобы радовать и поражать любимых Заказчиков. 

В этот раз Отдел дизайна в своем многочисленном составе посетил Лекцию Сергея Стеблины «За Дизайн». Вдохновились! Удивились! И Обогатились новыми знаниями! За три часа обсудили графический язык, принципы и приемы сильного дизайна, инфографику, стиль, верстку, работу с текстом, смыслы, находки, управление вниманием зрителя. Во время когда, казалось бы, все изобретено в направлении форм, объемов и текстур, когда так тяжело найти что-то новое, на первый план выходит умение комбинировать, играть всеми возможностями классической графики сочетая ее с новаторским подходом.

Кроме многочисленного разнообразия подходов к выполнению дизайнерской работы, для нас очень важно вкладывать позитив, тепло и душевность в нашу работу. В этом наше отличие — Подход с душой! Мы знаем, что наши работы непременно порадуют конечного получателя — ваших коллег по работе, бизнес партнеров, ваших близких, родных людей. Получая бесконечные восторженные отзывы от постоянных Заказчиков, а так же участвуя в выставках и различных мероприятиях мы просто уверенны в этом!

Верим в свое дело! Любим свою работу! Творим для Вас!

Возврат к списку