Ещё одна выставка в портфеле наших участий – RemaDays Kiev 2019

Ещё одна выставка в портфеле наших участий – RemaDays Kiev 2019


В этом году рекламная выставка RemaDays Kiev отпраздновала свой первый юбилей – целых 10 лет! И это событие мы конечно же не смогли пропустить! Более 100 участников рекламного рынка Украины и не только представляли свою продукцию и услуги. Наша компания представлялась в рамках сектора рекламно-сувенирной продукции и упаковки. Заметное отличие этого мероприятия от прошлогодних - в присутствии иностранных участников и посетителей выставки. Достаточно активно были представлены такие страны, как Польша и Турция, а посетители были из Италии, Германии и может ещё из каких-нибудь других стран, но мы с ними не успели встретиться. 

Integra Gifts на рекламной выставке RemaDays Kiev 2019     Корпоративные подарки Integra Gifts на рекламной выставке RemaDays 2019

За 3 дня работы на выставочном стенде мы познакомились с большим количеством новых компаний и людей, увиделись со своими клиентами и партнёрами, а также присмотрели новое оборудование для нашего производства.

В этот раз мы привезли и выставили на стенде RemaDays Kiev 2019 практически всю нашу продукцию, однако акцент решили сделать на деревянной и бумажной упаковке премиум класса. И, видимо, не зря. Такого количества запросов и заявок на изготовление деревянной упаковки мы ещё не получали. Поэтому, забегая вперёд, мы решили добавить специальный раздел с деревянной упаковкой, в котором будут представлены наши основные позиции с описанием и ценами, возможно какие-то модели будем делать на склад, чтоб заказать было максимально просто и быстро, но об этом немного позже. 

Кубики из дерева с логотипом и стабилизированным мхом     Производство сувенирных костеров и необычных календарей

Итак, что же мы выставляли на выставке:

  • Календари – к выставке мы разработали и представили такие новинки, как Календарь успешных дней, настольные календари Календарь-костер, вечный календарь Wood 2 и Вечные календари с кольцами. Мнения наших посетителей немного разделились относительно фаворитов, однако любовь к вечным календарям остаётся такой же сильной.
  • Подарочные наборы – Рождественский Глинтвейн, наборы с какао и цветочная серия.
  • Часы из акрила и дерева
  • Открытки-конструкторы – особенной популярностью пользовались открытки с цветочными принтами, и это не удивительно, ведь разгар весны на носу!
  • Полюбившиеся всем ёлочные игрушки и рождественские ёлочки.
  • Кубики со стабилизированным мхом в разных вариациях.
  • Самосборные вазы из фанеры со стеклянными пробирками.
  • Зеркала-трансформеры в разных размерах
  • Костеры
  • И многое другое.

Выставка была плодотворной не только на новые контакты, но и на победы. Мы принимали активное участие в конкурсе Gift of the Year и заняли сразу 3 призовых места. Традиционно, победитель определялся путём голосования, как на выставке, так и в Интернет. За что, очень благодарны всем, кто голосовал за наши подарки. Первое место в категории «Импульсные товары» занял настольный Календарь Лего, второе место в категории «Продукты для Программ лояльности» занял подарочный набор в переплётной коробке с календарём Успешных дней и второе место в категории «Преимиум» занял наш подарочный Gift Box.


Оригинальные настольные календари из фанеры      Производство необычных корпоративных календарей

В общем, выставка прошла отлично, мы вдохновились, наобщались и, с новыми силами, готовы двигаться дальше. Создавать новые корпоративные подарки и радовать вас новыми идеями!  Спасибо всем, кто посетил наш стенд! 

Возврат к списку